Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Поделись радостью!


Поделись радостью!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ура! я сегодня даже смогла прийти на пару

0

22

Rei-chan, обычно радуются, когда ее можно загулять. :P:

0

23

какие наыиг каникулы!!нэту их.

зато 31 иду в костюме на хеллоуин!!! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gifбуду аццким сотоной.

0

24

Тэль написал(а):

Мортис Эльклер, наверное, интересно учиться в такой школе?.

Да, мне там нравится.Правдо вставать рано(там утром сначало малебен)Ещё мне нравится церковно-славянский - красивый язык.У нас там форма, чёрные пинжаки,платки.Сразу поход Хроно вспоминается.

0

25

Здорово. Хотелось бы посмотреть. Но мне бы было очень сожно учиться в такой школе.

0

26

Тэль написал(а):

Но мне бы было очень сожно учиться в такой школе.

я бы вообще не смогла..там наверное никаких грехов совершать нельзя,а я так не могу :P:

0

27

Ну, я думаю, грехи совершать можно, но не такие, которые совершаю я.

0

28

заинтриговала.. :;):

0

29

Я это умею

0

30

Сижу, пью чай классный ... на небе куча звезд (и, главное - оин видны!) хорошо ...
P.S. Люди, не подумайте ничего плохого, но вы тааааак везде флудите, что жуть ^_^

0

31

Nitiren
нда, флуд процветает... но, мне кажется, в этом нет ничего плохого.. ведь это означает, что наши личности горазды шире рамок поставленной темы... во как :):

Тэль написал(а):

Rei-chan, обычно радуются, когда ее можно загулять.

вот именно,что это была такая пара, которую нельзя загулять, и я, героичекси на нее пришла, не обращая внимания на головную боль, пустоту в голове, легкое пошатывание походки ну и проч. веселые синдромы второго дня..

0

32

Nitiren
[реклама вместо картинки]хороший чай и звезды-это круто...а я один раз северное сияние видела.

0

33

Хенриэлла
вот это да! расскажи, как это... а то мне это как-то смутно представляется... какие-то иллюстрации к Серебняному Копытцу...

0

34

Rei-chan
во-первых оно двигалось...то есть не то чтобы двигалось,оно все время меняло свое положение и форму...ну вообще это было круто..так красиво...переливалось разными цветами...то пропадало,то опять появлялось..а ночь такая звездная и такая тихая была...просто супер!!

0

35

Раньше, до того как я родилась, мой папа, мама и брат на севере жили. Мама все жалеет, что так и не посмотрела цветное сияние (видела только черно-белое), но говорит, что, когда стоишь и любуешься переливами на небе, кажется: заново родился. А брат столько раз видел и цветное и черно-белое с. сияние, что рассказывает о нем, как о совершенно нормальном явлении. Мне бы очень сильно хотелось посмотреть.

Отредактировано Тэль (2006-10-30 09:42:06)

0

36

воть моя большая радость! я наконец смог найти время что залесть в инет [реклама вместо картинки] наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вечно времени нету! школа с 8:00 до 14:00, а потом курсы с 15:00 до 19:00 и еще уроки.....и так каждый день....... [реклама вместо картинки] но я сейчас рад!!! что всетаки смог зайти сюды!
на недели начинаються каникулы!!! быду тута чаще! еще бывщего одноклассника встретил, 2 часа вспоминали 9 класс........и все 2 часа ржали [реклама вместо картинки]

0

37

А я про 9 класс могу сказать только плохое, так что ржать не над чем. Только за пределами школы было что-то хорошее.

0

38

Тэль
а по-моему жостаточно вспомнить нашу записку,или закладку,которую мы скормили нашему однокласснику и сразу веселее становится! [реклама вместо картинки]

0

39

и мне понравился 9 класс!!было круто!!лучше чем сейчас.)хотя не во всём..

0

40

Хенриэлла, если мне память не изменяет, то закладку он пытался съесть не в 9 классе.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Поделись радостью!